Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300003226000341

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Устройство фундамента под резервуар для чистой воды для водозабора п. Унъюган, ул. Тюменская, 76Б»

4 182 872 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:27:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:27:30 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 21 минута 16 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Устройство фундамента под резервуар для чистой воды для водозабора п. Унъюган, ул. Тюменская, 76Б» 43.99.40.190 УСЛ ЕД 0 4182872 4182872

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-346-7828122

Адрес электронной почты

AntropovaEP@oktregion.ru

Ответственное должностное лицо

Антропова Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

ИНН

8614007323

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39

Адрес электронной почты

uzh@oktregion.ru

Номер контактного телефона

7-34678-20957

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---

Место нахождения

Российская Федерация, 628100, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Октябрьский р-н, Октябрьское пгт, УЛИЦА КАЛИНИНА, 39/---, ---

Документация

zip
zip
Проект МК.zip.zip
Размещено: 01.09.2026 13:27:30 (МСК)
zip
ПСД.zip.zip
Размещено: 01.09.2026 13:27:30 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.zip.zip
Размещено: 01.09.2026 13:27:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике