Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300001926000135

Запрос котировок в электронной форме

Поставка картриджей

50 449 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 08:30:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2026 08:30:30 (МСК)

Заявки до

21.05.2026 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 0 402 12060
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 0 451.67 13550.1
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 0 494 14820
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 0 562.67 1125.34
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 шт 0 444.67 8893.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34676-23352-059

Адрес электронной почты

fedorovaov@uray.ru

Ответственное должностное лицо

Фёдорова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА ЯКОВЛЕВА

ИНН

8606003244

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР ЗАПАДНЫЙ, Д. 8

Адрес электронной почты

gymnaziya@edu.uray.ru

Номер контактного телефона

7-34676-23899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Документация

zip
часть IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx.zip
Размещено: 14.05.2026 08:30:30 (МСК)
zip
часть II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx.zip
Размещено: 14.05.2026 08:30:30 (МСК)
zip
часть III ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦК.docx.zip
Размещено: 14.05.2026 08:30:30 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Свуди"

ИНН

8606016211

Место нахождения

628285,Тюменская обл.,г.Урай, М-он Западный 15,кв.10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 14:21:58 (МСК)

№0187300001926000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА ЯКОВЛЕВА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

14.05.2026 09:16:42 (МСК)

№0187300001926000137 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА ЯКОВЛЕВА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка мольбертов

80 080 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2026 09:02:33 (МСК)

№0187300001926000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА ЯКОВЛЕВА

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра