ЗАКУПКА №0187300001926000137
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
1 026 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 09:16:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 09:16:42 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики объекта закупки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1026199 | 1026199 |
| Итого | 1026199 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-23352-059
Адрес электронной почты
fedorovaov@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Фёдорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА ЯКОВЛЕВА
ИНН
8606003244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР ЗАПАДНЫЙ, Д. 8
Адрес электронной почты
gymnaziya@edu.uray.ru
Номер контактного телефона
7-34676-23899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8606002508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рельсовой раздвижной системы
192 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:21:58 (МСК)
№0187300001926000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИОСИФОВИЧА ЯКОВЛЕВА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра