ЗАКУПКА №0187300001920000054
Электронный аукцион
Поставка картриджей
177 494
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 13:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 13:04:22 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 606 | 1212 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 606 | 1212 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 606 | 1212 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 468 | 936 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 964 | 1928 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1437 | 2874 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1437 | 2874 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1437 | 2874 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1437 | 2874 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 1497 | 29940 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 468 | 1872 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 5326.33 | 31957.98 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 18 | 3427.67 | 61698.06 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 820 | 4920 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 590 | 1180 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 426 | 2130 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 476 | 952 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1006 | 2012 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1006 | 2012 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1006 | 2012 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1022 | 2044 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 787 | 1574 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 456 | 2736 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 468 | 936 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 6 | 1167 | 7002 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 8 | 565 | 4520 |
| Итого | 177494.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364-059
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
ИНН
8606006887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 2-Й, Д. 82
Адрес электронной почты
urayscool12@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34676-35062
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТТА"
ИНН
8606015842
Место нахождения
628285, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 86, г Урай, мкр 2-й, 28, 44
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Алока"
ИНН
7202261978
Место нахождения
625000, г. Тюмень, ул. Республики, д.53
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
131 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 13:46:35 (МСК)
№0187300001923000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
189 412
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 12:24:53 (МСК)
№0187300001921000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту кровли здания и складского помещения
450 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:11:42 (МСК)
№0187300001920000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту спортивного зала
4 340 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:49:42 (МСК)
№0187300001920000196 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивного табло
137 633
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 12:05:47 (МСК)
№0187300001920000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов и учебно-лабораторного оборудования для кабинета химии
82 269
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:45:15 (МСК)
№0187300001920000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка учебного оборудования для кабинета физики
49 676
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 16:08:18 (МСК)
№0187300001920000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплектующих для компьютерной техники
373 290
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 14:18:45 (МСК)
№0187300001920000132 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка досок магнитно-меловых
159 433
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 14:22:21 (МСК)
№0187300001920000121 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оргтехники
204 432
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 13:47:44 (МСК)
№0187300001920000067 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра