ЗАКУПКА №0187300001920000135
Запрос котировок в электронной форме
Поставка учебного оборудования для кабинета физики
49 676
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 16:08:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2020 16:08:18 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стакан мерный | 32.99.53.130 | ШТ | 10 | 247.28 | 2472.8 |
| Комплект шпателей | 32.99.53.130 | КОМПЛ | 1 | 7606.1 | 7606.1 |
| Лампочка на подставке | 32.99.53.130 | ШТ | 15 | 234.62 | 3519.3 |
| Электроскопы демонстрационные (пара) | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 1311.97 | 1311.97 |
| Палочка эбонитовая и стеклянная | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 664.08 | 664.08 |
| Машина волновая (демонстрационная модель) | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 10098.18 | 10098.18 |
| Модель генератора постоянного и переменного тока | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 6991.02 | 6991.02 |
| Машина электрофорная малая | 32.99.53.130 | ШТ | 1 | 4731.15 | 4731.15 |
| Катушка-моток | 32.99.53.130 | ШТ | 15 | 397.01 | 5955.15 |
| Лоток раздаточный | 32.99.53.130 | ШТ | 25 | 253.05 | 6326.25 |
| Итого | 49676 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364-058
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Глазкова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
ИНН
8606006887
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 2-Й, Д. 82
Адрес электронной почты
urayscool12@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34676-35062
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Больгерт Ольга Викторовна
ИНН
661707736634
Место нахождения
624440, г.Краснотурьинск, ул. Карпинского, д.12. кв. 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НЕЧАЕВА НИНА ДМИТРИЕВНА
ИНН
660704336178
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту внутренних сетей теплоснабжения и холодного водоснабжения.
592 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 13:59:00 (МСК)
№0187300001920000313 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся на базе школьной столовой Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №12
8 253 636
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 14:23:34 (МСК)
№0187300001920000303 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту помещений санузлов
2 613 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 15:30:55 (МСК)
№0187300001920000275 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка матов спортивных
416 763
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 14:05:30 (МСК)
№0187300001920000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту полов в кабинетах
840 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 14:10:27 (МСК)
№0187300001920000246 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту помещений санузлов
2 613 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 12:28:32 (МСК)
№0187300001920000223 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту кровли здания и складского помещения
450 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 14:11:42 (МСК)
№0187300001920000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по ремонту спортивного зала
4 340 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 12:49:42 (МСК)
№0187300001920000196 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивного табло
137 633
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 12:05:47 (МСК)
№0187300001920000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов и учебно-лабораторного оборудования для кабинета химии
82 269
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 14:45:15 (МСК)
№0187300001920000138 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра