ЗАКУПКА №0187300001726000260
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту: «Ремонт сетей водоснабжения 8мкр. от ВК16а до ВК8-16 пгт.Пойковский, Нефтеюганский район»
2 346 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:07:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 14:07:41 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 05:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт сетей водоснабжения | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2346109.95 | 2346109.95 |
| Итого | 2346109.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34632-90006
Адрес электронной почты
apalko@admoil.ru
Ответственное должностное лицо
Апалько Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8619008352
Почтовый адрес
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ЗДАНИЕ 10
Место нахождения
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ЗДАНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 3-Й, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, МИКРОРАЙОН 3-Й, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПОЙКОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН
8619005930
Почтовый адрес
628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский, промзона промзона, дом 7А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14 (замена сетей ГВС от ТК-10 до ТК-14, (ремонту участка сети ГВС в районе ТК-13) в пгт.Пойковский, Нефтеюганского района
2 655 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:05:55 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 37 минут 26 секунд
№0387300003526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины 2р комплекса сооружений водоснабжения, водоочистки и сетей водоснабжения в сп. Сингапай Нефтеюганского района»
3 415 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:01:38 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 37 минут 26 секунд
№0387300003526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины №1 (эксплуатационный номер 7010) станции обезжилезивания в п.Салым Нефтеюганского района»
3 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:52:50 (МСК)
№0187300001726000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по объекту: «Ремонт скважины 2р комплекса сооружений водоснабжения, водоочистки и сетей водоснабжения в сп. Сингапай Нефтеюганского района»
3 415 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:13:46 (МСК)
№0187300001726000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Каркатеевы, участок 1», «Подъезд к п.Каркатеевы участок 2»
3 001 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:30:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 7 минут 26 секунд
№0187300001726000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»
6 691 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:14:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 7 минут 26 секунд
№0187300001726000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»
7 626 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:11:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 7 минут 26 секунд
№0187300001726000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Сивысь-Ях», «Автомобильная дорога проезд Линейный участок 1»
2 516 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:22:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 7 минут 26 секунд
№0187300001726000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Автодорога подъезд к п.Куть-Ях»
1 991 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:59:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 7 минут 26 секунд
№0187300001726000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.г.т.Пойковский», «Подъезд к пгт. Пойковский №2»
4 665 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:58:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 7 минут 26 секунд
№0187300001726000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра