ЗАКУПКА №0387300003526000002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14 (замена сетей ГВС от ТК-10 до ТК-14, (ремонту участка сети ГВС в районе ТК-13) в пгт.Пойковский, Нефтеюганского района
2 655 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:05:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:05:55 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 52 минуты 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: Магистральные сети тепловодоснабжения от ТК-8 до ТК-14 (замена сетей ГВС от ТК-10 до ТК-14), (ремонту участка сети ГВС в районе ТК-13) в пгт.Пойковский, Нефтеюганского района | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2655699.99 | 2655699.99 |
| Итого | 2655699.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-3250297
Адрес электронной почты
VohminaMV@admoil.ru
Ответственное должностное лицо
Вохмина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8619008352
Почтовый адрес
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ЗДАНИЕ 10
Место нахождения
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ЗДАНИЕ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ЗДАНИЕ 10
Место нахождения
628300, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АВТОНОМНЫЙ, ГОРОД НЕФТЕЮГАНСК, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, ЗДАНИЕ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»
4 408 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:28:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги необщего пользования местного значения Нефтеюганского района «Подъездная автодорога в районе К-253 Мамонтовского месторождения»
1 452 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:41:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Каркатеевы, участок 1», «Подъезд к п.Каркатеевы участок 2»
3 001 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:30:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»
6 691 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:14:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильной дороги «Подъездная дорога к сп.Усть-Юган»
7 626 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:11:58 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000319 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.Сивысь-Ях», «Автомобильная дорога проезд Линейный участок 1»
2 516 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:22:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги «Автодорога подъезд к п.Куть-Ях»
1 991 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:59:52 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог «Автодорога подъезд к п.г.т.Пойковский», «Подъезд к пгт. Пойковский №2»
4 665 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:58:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 22 минуты 40 секунд
№0187300001726000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра