Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187200001725002206

Открытый конкурс в электронной форме

Подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий, выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Строительство автодорог микрорайона №4а г. Лангепас (2 очередь)»

241 683 426 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2025 13:23:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.11.2025 13:23:10 (МСК)

Заявки до

16.12.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству автомобильной дороги 71.12.14.100 УСЛ ЕД 0 4841225.57 4841225.57
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги 42.11.10.120 УСЛ ЕД 0 236842200 236842200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-88538-8568

Адрес электронной почты

dgz@admhmao.ru

Ответственное должностное лицо

Горбунова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

8607100882

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Место нахождения

Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, Улица Ленина, 11 В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Почтовый адрес

628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А

Документация

zip
ПК стр-во дорог 4а мкр (2 очередь).docx.zip
Размещено: 28.11.2025 13:23:10 (МСК)
zip
zip
ООЗ стр-во 4а мкр (2 очередь).rar.zip
Размещено: 28.11.2025 13:23:10 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 30.06.2026 14:47:43 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.06.2026 14:47:43 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.06.2026 14:47:43 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
docx
ДС №2 Северавтодор 2 очередь
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
docx
ДС №2 (подпис) Северавтодор 2 очередь
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 16.07.2026 06:45:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
docx
подпис. ДС №3 Северавтодор 2 очередь
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
docx
ДС №2 (подпис) Северавтодор 2 очередь
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
docx
ДС №3 Северавтодор 2 очередь
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
docx
ДС №2 Северавтодор 2 очередь
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 13:06:45 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН

8602257512

Почтовый адрес

628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Промышленная, дом 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.05.2026 10:20:40 (МСК)

№0187300004226000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

13.05.2026 15:12:22 (МСК)

№0187200001726000550 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.04.2026 15:00:14 (МСК)

№0187300010126000036 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

08.04.2026 15:19:13 (МСК)

№0187300010126000031 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.03.2026 14:17:52 (МСК)

№0187200001726000308 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

17.02.2026 13:30:10 (МСК)

№0187300010126000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.02.2026 10:28:44 (МСК)

№0187300010126000004 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

05.02.2026 13:18:09 (МСК)

№0187300004226000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

23.01.2026 13:29:06 (МСК)

№0187300004226000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

24.12.2025 12:07:00 (МСК)

№0187300010125000135 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

Заказчик: ЛАНГЕПАССКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра