ЗАКУПКА №0187200000619000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по сопровождению программного обеспечения для ведения перечня объектов недвижимого имущества для целей налогообложения
40 333
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 14:31:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2019 12:31:41 (МСК)
Заявки до
11.11.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по сопровождению программного обеспечения для ведения перечня объектов недвижимого имущества для целей налогообложения | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 40333.33 | 40333.33 |
| Итого | 40333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3467) 39-27-09
Адрес электронной почты
KorablinaNS@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Кораблина Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601009620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Место нахождения
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Место нахождения
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУСОФТ 21"
ИНН
2130146050
Почтовый адрес
428034, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, а/я 27 , ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428034, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 31, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программного продукта «Колибри – Финансы» модуль «Колибри.УФК»
336 367
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 14:30:29 (МСК)
№0187200000621000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 7.71 и выше»
220 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 09:57:04 (МСК)
№0187200000621000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы «Региональный электронный бюджет Югры»
15 845 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:18:20 (МСК)
№0187200001720001297 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению программного продукта "ПАРУС-Бюджет 7.71 и выше"
212 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 10:02:16 (МСК)
№0187200000619000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению автоматизированных информационных систем комплексной автоматизации деятельности по планированию и исполнению бюджета, ведению бюджетного учета
11 960 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 08:12:38 (МСК)
№0187200001719001355 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению права доступа к информационно-аналитическому ресурсу, содержащему информацию для управления долговыми обязательствами
69 100
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 15:14:36 (МСК)
№0187200000619000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Предоставление доступа к базе данных ЭС "Госфинансфы" или (эквивалент)
89 512
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 13:23:58 (МСК)
№0187200000619000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программного продукта "Колибри - Финансы" модуль "Колибри.УФК"
320 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 13:01:17 (МСК)
№0187200000619000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по информационному обслуживанию справочно-правовой системы «Консультант Плюс» для Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного – Югры
516 908
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 17:10:19 (МСК)
№0187200001719001219 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу, содержащему информацию о зарегистрированных юридических лицах и индивидуальных предпринимателях
169 932
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 14:37:15 (МСК)
№0187200000619000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра