ЗАКУПКА №0187200000619000014
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению программного продукта "ПАРУС-Бюджет 7.71 и выше"
212 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 10:02:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 08:02:16 (МСК)
Заявки до
23.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению программного продукта "ПАРУС-Бюджет 7.71 и выше" | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 212000 | 212000 |
| Итого | 212000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(3467) 39-27-09
Адрес электронной почты
KosenokAV@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Косенок А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601009620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Место нахождения
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Место нахождения
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 5, ОФИС 325
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Колмаков Сергей Владимирович
ИНН
550505414545
Место нахождения
628011, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, д. 25 кв. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 7.71 и выше»
205 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 10:36:52 (МСК)
№0187200000623000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по настройке ГИС «Региональный электронный бюджет Югры» с обеспечением поддержки многобюджетности при заключении соглашений и настройки функциональности по кассовому плану
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 14:53:43 (МСК)
№0187200001723001009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы «Региональный электронный бюджет Югры»
18 411 667
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 08:25:31 (МСК)
№0187200001722001216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по доработке ГИС «Региональный электронный бюджет Югры» в части формирования и ведения реестра функций (полномочий)
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 15:15:20 (МСК)
№0187200001722000816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
11.03.2022 10:22:50 (МСК)
№0187200001722000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению права доступа к информационно-аналитическому ресурсу, содержащему информацию для управления долговыми обязательствами
70 750
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 07:34:54 (МСК)
№0187200000621000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Предоставление доступа к базе данных ЭС «Госфинансы» или (эквивалент)
103 416
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 07:51:57 (МСК)
№0187200000621000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования программного продукта «Колибри – Финансы» модуль «Колибри.УФК»
336 367
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 14:30:29 (МСК)
№0187200000621000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 7.71 и выше»
220 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 09:57:04 (МСК)
№0187200000621000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы «Региональный электронный бюджет Югры»
15 845 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:18:20 (МСК)
№0187200001720001297 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра