Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0184200000626000632

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

910 290 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:49:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 15:49:23 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся 32.50.50.190 мм Неизвестно 38270 38270
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 шт Неизвестно 27000 27000
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 мм Неизвестно 39520 39520
Обтуратор для направителя хирургического сверла 32.50.50.190 мм Неизвестно 48270 48270
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 шт Неизвестно 38120 38120
Набор для проведения ортопедической операции, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 мм Неизвестно 15470 15470
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся 32.50.50.190 мм Неизвестно 46860 46860
Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся 32.50.50.190 мм Неизвестно 48900 48900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-21609

Адрес электронной почты

goszakaz@adm-nao.ru

Ответственное должностное лицо

Пашкин А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

ИНН

8300010526

Почтовый адрес

166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Авиаторов, дом 9Б

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 9Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Документация

docx
Требования к заявке (ограничение) 910к
Размещено: 15.07.2026 15:49:23 (МСК)
docx
Проект контракта 910к
Размещено: 15.07.2026 15:49:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки 910к
Размещено: 15.07.2026 15:49:23 (МСК)
xlsx
НМЦК 910к
Размещено: 15.07.2026 15:49:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРЕМИСОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

772316553866

Почтовый адрес

109451, г. Москва, ул. Белореченская, д. 45, корп. 1, кв. 67

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 12:42:08 (МСК)

№0184200000626000702 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка реагентов для КДЛ

357 946 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 09:02:09 (МСК)

№0184200000626000665 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

23.07.2026 10:11:57 (МСК)

№0384200001826000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

22.07.2026 09:00:52 (МСК)

№0184200000626000657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка стержней интрамедуллярных

1 235 970 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:33:10 (МСК)

№0184200000626000652 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

20.07.2026 10:30:22 (МСК)

№0184200000626000647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

17.07.2026 16:19:49 (МСК)

№0184200000626000644 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

17.07.2026 11:20:01 (МСК)

№0384200001826000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

16.07.2026 15:43:47 (МСК)

№0184200000626000639 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

16.07.2026 13:48:04 (МСК)

№0184200000626000637 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ