Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0184200000626000639

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

512 777 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:43:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 15:43:47 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МАКРОГОЛ 20480 2.34 47923.2
ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 5000 7.24 36200
ОКТРЕОТИД 200 368.27 73654
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 400000 0.4 160000
ПАРАЦЕТАМОЛ 250000 0.78 195000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8818-53-23114

Адрес электронной почты

zakaz@adm-nao.ru

Ответственное должностное лицо

Пирогова А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

ИНН

8300010526

Почтовый адрес

166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Авиаторов, дом 9Б

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 9Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Документация

pdf
6
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
pdf
2
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
pdf
4
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
pdf
1
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
pdf
3
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 16.07.2026 15:43:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 09:48:19 (МСК)

№0184200000626000674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

27.07.2026 14:15:54 (МСК)

№0184200000626000672 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

24.07.2026 14:13:12 (МСК)

№0384200001826000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка реагентов для КДЛ

357 946 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 09:02:09 (МСК)

№0184200000626000665 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

23.07.2026 10:11:57 (МСК)

№0384200001826000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

22.07.2026 09:00:52 (МСК)

№0184200000626000657 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка стержней интрамедуллярных

1 235 970 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:33:10 (МСК)

№0184200000626000652 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

20.07.2026 10:30:22 (МСК)

№0184200000626000647 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

17.07.2026 16:19:49 (МСК)

№0184200000626000644 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

17.07.2026 11:20:01 (МСК)

№0384200001826000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ