Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0184200000626000594

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг

198 058 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 09:05:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 09:05:48 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Компьютерная диагностика 45.40.50.115 ч Неизвестно 2600 2600
Ремонт 45.40.50.115 ч Неизвестно 2300 2300
Техническое обслуживание 45.40.50.115 ч Неизвестно 7100 7100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-21609-1612

Адрес электронной почты

akozulin@adm-nao.ru

Ответственное должностное лицо

Козулин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"

ИНН

2983010140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, Д. 39, ОФИС 48

Адрес электронной почты

dir_nao@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81853-21703

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Документация

doc
Приложение 5_Требования к обеспечению
Размещено: 06.07.2026 09:05:48 (МСК)
docx
приложение №3 для запроса котировок
Размещено: 06.07.2026 09:05:48 (МСК)
docx
Проект контракта снегоходы 2026
Размещено: 06.07.2026 09:05:48 (МСК)
doc
Описание объекта закупки 1
Размещено: 06.07.2026 09:05:48 (МСК)
xls
НМЦК (1) - копия
Размещено: 06.07.2026 09:05:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛОТОЦКИЙ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

830000896797

Почтовый адрес

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Рябиновая, дом 29

Место нахождения

166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ РЯБИНОВАЯ, Д. 29,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 08:57:23 (МСК)

№0184200000626000673 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

08.07.2026 09:21:54 (МСК)

№0184200000626000600 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"

Регион: Ненецкий автономный округ