ЗАКУПКА №0184200000626000600
Запрос котировок в электронной форме
поставка средств для уборки помещений и хозяйственного инвентаря
260 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:21:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:21:54 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство концентрированное | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 0 | 255 | 17850 |
| Вид | 22.29.23.120 | шт | 0 | 526.67 | 15800.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1116.67 | 22333.4 |
| Топор | 25.73.10.000 | шт | 0 | 683.33 | 6833.3 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 0 | 399.33 | 39933 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.1 | шт | 0 | 530 | 5300 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | шт | 0 | 168.33 | 28616.1 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 0 | 27.67 | 27670 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 0 | 920 | 18400 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 0 | 269 | 56490 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 0 | 70 | 21000 |
| Итого | 260225.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8818-53-23114
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Пирогова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
ИНН
2983010140
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, Д. 39, ОФИС 48
Адрес электронной почты
dir_nao@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81853-21703
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГРАСС"
ИНН
2983015445
Почтовый адрес
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. ИМ И.К.ШВЕЦОВА, Д. 1, КВ. 59
Место нахождения
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ ИМ И.К.ШВЕЦОВА, Д. 1, КВ. 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставку товара (мешки для мусора и хозяйственного инвентаря)
139 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:57:23 (МСК)
№0184200000626000673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ"
Регион: Ненецкий автономный округ