Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0184200000626000542

Аукцион в электронной форме

Поставка упаковки для стерилизации, одноразового использования

939 165 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 15:55:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 15:55:17 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 87.7 4385
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 288.03 7200.75
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 878.64 43932
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 31559.27 126237.08
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 27045.34 135226.7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 15196.75 91180.5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 7980.82 79808.2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 11519.24 46076.96
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 19772.91 316366.56
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 55.13 19846.8
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мес 0 143.55 68904

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-23114-1603

Адрес электронной почты

zakaz@adm-nao.ru

Ответственное должностное лицо

Гладких М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

ИНН

8300010526

Почтовый адрес

166000, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул Авиаторов, дом 9Б

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 9Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Документация

docx
Товар преимущество
Размещено: 04.06.2026 15:55:17 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 15:55:17 (МСК)
doc
ТЗ_
Размещено: 04.06.2026 15:55:17 (МСК)
xlsx
НМЦК
Размещено: 04.06.2026 15:55:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ"

ИНН

2901312619

Почтовый адрес

163044, г. Архангельск, ул. Мира, дом 3, кв. 31

Место нахождения

163044, Архангельская область, ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ МИРА, Д. 3, КВ. 31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 12:42:08 (МСК)

№0184200000626000702 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

15.07.2026 15:49:23 (МСК)

№0184200000626000632 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка реагентов для КДЛ

1 075 357 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:52:53 (МСК)

№0184200000626000598 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

07.07.2026 10:01:03 (МСК)

№0184200000626000596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

06.07.2026 13:35:39 (МСК)

№0184200000626000595 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

30.06.2026 13:42:52 (МСК)

№0384200001826000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

30.06.2026 11:13:07 (МСК)

№0184200000626000584 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

18.06.2026 15:45:39 (МСК)

№0184200000626000558 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

08.06.2026 17:01:39 (МСК)

№0184200000626000547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

05.06.2026 12:18:16 (МСК)

№0184200000626000543 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Р.И.БАТМАНОВОЙ"

Регион: Ненецкий автономный округ