ЗАКУПКА №0180300007323000005
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по объекту «Строительство жилого дома 54 кв.м. (Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, с. Новомарьясово, ул. Советская, 11)»
2 863 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 10:20:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 10:20:34 (МСК)
Заявки до
22.02.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту «Строительство жилого дома 54 кв.м. (Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, с. Новомарьясово, ул. Советская, 11)» | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2863440 | 2863440 |
| Итого | 2863440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39036-21495
Адрес электронной почты
e21495@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дешкевич Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1908003551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655250, Хакасия Респ, Орджоникидзевский р-н, Копьево п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 16
Адрес электронной почты
e21495@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39036-21495
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655250, Хакасия Респ, Орджоникидзевский р-н, Копьево п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 16/-----, -----
Место нахождения
Российская Федерация, 655250, Хакасия Респ, Орджоникидзевский р-н, Копьево п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 16/-----, -----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Стройтэк""
ИНН
2459013914
Почтовый адрес
662311, Российская Федерация, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Индустриальная, 4 Б, 308, ОКАТО: 04440000000
Место нахождения
662311, Российская Федерация, Красноярский край, г. Шарыпово, ул. Индустриальная, 4 Б, 308, ОКАТО: 04440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту "Строительство котельной в с. Приисковое"
238 177 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 08:49:31 (МСК)
№0380200000123002172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по социально-значимому маршруту № 528 «п. Копьево - с. Приисковое»
742 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 17:20:39 (МСК)
№0180300007323000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по социально-значимому маршруту № 527 «п. Копьево - п. Гайдаровск»
292 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 17:07:25 (МСК)
№0180300007323000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по социально-значимому маршруту № 526 «п. Копьево - д. Когунек»
289 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 16:56:33 (МСК)
№0180300007323000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
13.04.2023 16:45:51 (МСК)
№0180300007323000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
13.04.2023 16:34:58 (МСК)
№0180300007323000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
13.04.2023 16:21:09 (МСК)
№0180300007323000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
13.04.2023 15:59:32 (МСК)
№0180300007323000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля бурого рядового (лигнита)
924 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 14:37:50 (МСК)
№0180300007323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
20.02.2023 16:54:17 (МСК)
№0180300007323000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия