ЗАКУПКА №0180300007323000013
Аукцион в электронной форме
Поставка угля бурого рядового (лигнита)
924 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 14:37:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2023 14:37:50 (МСК)
Заявки до
29.03.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка угля бурого рядового (лигнита) | 05.20.10.110 | Т | 0 | 2310 | 924000 |
| Итого | 924000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8390-36-21495
Адрес электронной почты
e21495@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Дешкевич Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1908003551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655250, Хакасия Респ, Орджоникидзевский р-н, Копьево п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 16
Адрес электронной почты
e21495@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-39036-21495
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655250, Хакасия Респ, Орджоникидзевский р-н, Копьево п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 16/-----, -----
Место нахождения
Российская Федерация, 655250, Хакасия Респ, Орджоникидзевский р-н, Копьево п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 16/-----, -----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРМОЛЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
243903510658
Почтовый адрес
Красноярский край, город Ужур, пер. Кооперативный, д.31 кв.2
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г УЖУР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка угля бурого рядового (лигнит)
421 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:40:13 (МСК)
№0380200000126005942 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля бурого рядового (лигнит)
1 083 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:39:41 (МСК)
№0380200000126005941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля бурого рядового (лигнит)
8 138 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:14:22 (МСК)
№0380200000126005925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля бурого рядового (лигнит)
391 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 05:52:23 (МСК)
№0380200000125009905 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля бурого рядового (лигнит)
3 490 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 05:25:37 (МСК)
№0380200000125009896 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля бурого рядового (лигнит)
2 617 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 05:23:18 (МСК)
№0380200000125009899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Уголь бурый рядовой (лигнит)
4 018 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 06:08:24 (МСК)
№0380200000125006298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Уголь бурый рядовой (лигнит)
2 555 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 10:04:22 (МСК)
№0380200000125005624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Уголь бурый рядовой (лигнит)
4 018 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 10:02:04 (МСК)
№0380200000125005623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Уголь бурый рядовой (лигнит)
465 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 06:50:49 (МСК)
№0380200000125005547 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, ТРАНСПОРТА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия