Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0180300005826000056

Аукцион в электронной форме

Услуги по изготовлению и поставке плакатов по мерам противодействия терроризму

53 993 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 05:39:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 05:39:00 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 18.12.19.190 мм 10 5399.33 53993.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39042-63576

Адрес электронной почты

BaranovaOA@r-19.ru

Ответственное должностное лицо

Баранова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

ИНН

1902007863

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1

Документация

docx
Проект контракта _
Размещено: 05.06.2026 05:39:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.06.2026 05:39:00 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.06.2026 05:39:00 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИВАНОВА ПОЛИНА ФЕДОРОВНА

ИНН

522802182429

Почтовый адрес

426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 14, КВ. 18, ПОМЕЩ. 9

Место нахождения

426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 14, КВ. 18, ПОМЕЩ. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 04:34:35 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 8 минут 29 секунд

№0180300005826000073 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Размещено

10.08.2026 06:43:56 (МСК)

№0180300005826000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Размещено

08.07.2026 04:48:27 (МСК)

№0180300005826000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Услуги по общей уборке зданий

1 202 362 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 07:38:17 (МСК)

№0180300005826000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Размещено

25.06.2026 04:53:47 (МСК)

№0180300005826000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Размещено

19.06.2026 11:33:44 (МСК)

№0180300005826000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Размещено

17.06.2026 10:38:17 (МСК)

№0180300005826000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия

Размещено

08.06.2026 05:49:12 (МСК)

№0180300005826000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК

Регион: Республика Хакасия