ЗАКУПКА №0180300005826000057
Аукцион в электронной форме
Работы по монтажу вентиляционных решеток фасадных для чердачных окон
43 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 05:49:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 05:49:12 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование объекта | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 43914.68 | 43914.68 |
| Итого | 43914.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
СаяногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39042-63576
Адрес электронной почты
BaranovaOA@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Баранова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
ИНН
1902007863
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МКР. СОВЕТСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по монтажу вентиляционных решеток фасадных для чердачных окон
43 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:33:44 (МСК)
№0180300005826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
245 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:34:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 10 минут 20 секунд
№0180300005826000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
1 271 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 06:43:56 (МСК)
№0180300005826000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Размещено
30.07.2026 04:19:33 (МСК)
№0180300005826000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
178 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:48:27 (МСК)
№0180300005826000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Услуги по общей уборке зданий
1 202 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:38:17 (МСК)
№0180300005826000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Поставка бумаги для офисной техники
27 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 04:53:47 (МСК)
№0180300005826000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия
Проведение оценки эффективности принятых мер защиты объектов информатизации
97 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:38:17 (МСК)
№0180300005826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЯНОГОРСК
Регион: Республика Хакасия