ЗАКУПКА №0180300001318000007
Закупка у ЕП
Энергия тепловая, отпущенная котельными
243 167
Начальная ценаРазмещено
22.01.2018 06:25:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 243166.62 | 243166.62 |
| Итого | 243166.62 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39031-35010
Адрес электронной почты
guotorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зворыгина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
ИНН
1903013179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.27 А/-, -
Номер контактного телефона
7-39031-23943
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 64
Место нахождения
Российская Федерация, 655162, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАКАССКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
ИНН
1903013620
Место нахождения
630112, обл НОВОСИБИРСКАЯ 54, г НОВОСИБИРСК, ул ГОГОЛЯ, 44, ОФИС, 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Энергия тепловая, отпущенная котельными
176 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:46:46 (МСК)
№0380300008819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Энергия тепловая, отпущенная котельными
60 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:45:40 (МСК)
№0380300008819000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Энергия тепловая, отпущенная котельными
60 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 06:53:50 (МСК)
№0380300008819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Ремонт крыши стропильной шиферной МБОУ ДО "Центр творчества и досуга"
779 443
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 11:51:12 (МСК)
№0180300001321000062 / Электронный аукцион
Организатор: ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Ремонт крыши стропильной шиферной МБОУ ДО "Центр творчества и досуга"
779 443
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 10:49:38 (МСК)
№0180300001321000058 / Электронный аукцион
Организатор: ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Вода питьевая
20 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:54:56 (МСК)
№0380300008819000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Вода питьевая
5 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:48:20 (МСК)
№0380300008819000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Вода питьевая
11 342
Начальная ценаРазмещено
22.01.2018 06:40:14 (МСК)
№0180300001318000014 / Закупка у ЕП
Организатор: ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Вода питьевая
5 671
Начальная ценаРазмещено
22.01.2018 06:30:49 (МСК)
№0180300001318000010 / Закупка у ЕП
Организатор: ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия