ЗАКУПКА №0380300008819000002
Закупка у ЕП
Энергия тепловая, отпущенная котельными
60 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:45:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 60000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-39031-28789
Адрес электронной почты
un.tehnik@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Болкунова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
ИНН
1903013179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.27 А/-, -
Номер контактного телефона
7-39031-23943
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655152, Хакасия Респ, Черногорск г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.27 А/-, -
Ответственное должностное лицо
Голеусова Светлана Александровна
Номер контактного телефона
7-39031-23943
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАКАССКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
ИНН
1903013620
Место нахождения
630112, обл НОВОСИБИРСКАЯ 54, г НОВОСИБИРСК, ул ГОГОЛЯ, 44, ОФИС, 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Энергия тепловая, отпущенная котельными
176 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:46:46 (МСК)
№0380300008819000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Ремонт крыши стропильной шиферной МБОУ ДО "Центр творчества и досуга"
779 443
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 11:51:12 (МСК)
№0180300001321000062 / Электронный аукцион
Организатор: ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Ремонт крыши стропильной шиферной МБОУ ДО "Центр творчества и досуга"
779 443
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 10:49:38 (МСК)
№0180300001321000058 / Электронный аукцион
Организатор: ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕРНОГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Вода питьевая
20 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:54:56 (МСК)
№0380300008819000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия
Вода питьевая
5 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:48:20 (МСК)
№0380300008819000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА"
Регион: Республика Хакасия