ЗАКУПКА №0177600001024000018
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого имущества
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 05:19:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2024 05:19:36 (МСК)
Заявки до
27.03.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование и цели использования оказываемых услуг | 74.90.19.190 | ШТ | 120 | 4166.67 | 500000.4 |
| Итого | 500000.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@maima-altai.ru
Ответственное должностное лицо
Левина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙРА ТОРРЕС"
ИНН
7203403495
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, 14/1, 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по актуализации схем теплоснабжения муниципального образования "Майминский район"
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 03:45:39 (МСК)
№0177600001025000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого имущества
93 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 12:30:09 (МСК)
№0177600001025000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
838 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 05:51:43 (МСК)
№0177600001024000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
998 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 05:45:29 (МСК)
№0177600001024000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
4 253 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 12:23:36 (МСК)
№0177600001024000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев (зеленых насаждений) на территории муниципального образования «Майминский район»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 10:53:31 (МСК)
№0177600001024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение жилого помещения для создания муниципального жилищного фонда на территории МО "Майминский район" Республики Алтай, в соответствии с решением Майминского районного суда
5 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 06:11:31 (МСК)
№0177600001024000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по техническому обслуживанию объектов сети газораспределения
14 097 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 06:50:13 (МСК)
№0177600001024000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
566 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 10:30:01 (МСК)
№0177600001024000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
20.03.2024 05:13:33 (МСК)
№0177600001024000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай