ЗАКУПКА №0177600001024000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс
218 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 05:13:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2024 05:13:33 (МСК)
Заявки до
27.03.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические особенности оказания услуг | 62.03.12.130 | МЕС | 9 | 24249.6 | 218246.4 |
| Итого | 218246.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@maima-altai.ru
Ответственное должностное лицо
Левина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮРКОМП"
ИНН
2224137132
Почтовый адрес
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Западная 5-я, 85, 14, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656023, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Западная 5-я, 85, 14, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.10.2025 07:14:06 (МСК)
№0177600001025000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
24.01.2025 06:17:00 (МСК)
№0177600001025000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
858 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 05:53:46 (МСК)
№0177600001024000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
838 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 05:51:43 (МСК)
№0177600001024000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
998 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 05:45:29 (МСК)
№0177600001024000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке и содержанию мест (площадок) под накопление ТКО на территории Майминского района
4 253 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 12:23:36 (МСК)
№0177600001024000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по вырубке аварийных деревьев (зеленых насаждений) на территории муниципального образования «Майминский район»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 10:53:31 (МСК)
№0177600001024000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение жилого помещения для создания муниципального жилищного фонда на территории МО "Майминский район" Республики Алтай, в соответствии с решением Майминского районного суда
5 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 06:11:31 (МСК)
№0177600001024000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по техническому обслуживанию объектов сети газораспределения
14 097 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 06:50:13 (МСК)
№0177600001024000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Майминский район"
566 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 10:30:01 (МСК)
№0177600001024000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай