ЗАКУПКА №0177600001020000021
Открытый конкурс в электронной форме
Разработка проектной документации на строительство объекта: "Детский сад на 125 мест по ул. Ипподромная с. Кызыл-Озек, Майминского района, Республика Алтай"
2 104 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 06:00:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 06:00:27 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на строительство объекта: "Детский сад на 125 мест по ул. Ипподромная, с. Кызыл-Озек, Майминского района, Республики Алтай" | 71.12.12.190 | ШТ | 1 | 2104000 | 2104000 |
| Итого | 2104000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК 'Вертикаль'
ИНН
2225123439
Почтовый адрес
656010, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 195, 330а, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656010, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 195, 330а, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
"Реконструкция системы водоснабжения с. Майма для подключения к Катунскому водозабору" (корректировка)
1 810 667
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 08:11:32 (МСК)
№0177600001020000077 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта капитального строительства: "Газовая модульная котельная ул. Ипподромная, с. Кызыл-Озек, Майминский район, Республика Алтай"
2 723 333
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 08:56:23 (МСК)
№0177600001020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт дорожного покрытия (отсыпка ПГС, ЩПС) в МО "Майминский район"
4 150 244
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 10:34:36 (МСК)
№0177600001020000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по проектированию объекта "Берегоукрепление реки Катунь в с. Майма Майминского района Республика Алтай" (с прохождением государственной экспертизы и достоверности сметной стоимости)
4 500 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 06:20:15 (МСК)
№0177600001020000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного полотна в Майминском районе
2 047 782
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 05:55:20 (МСК)
№0177600001020000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт дорожного покрытия (отсыпка ПГС) в муниципальном образовании "Майминский район"
3 727 934
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 05:00:00 (МСК)
№0177600001020000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Приобретение одного жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность муниципального образования "Майминский район"
1 716 667
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 05:33:05 (МСК)
№0177600001020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по осуществлению лабораторного и инструментального контроля качества работ по ремонту автомобильных дорог в с. Майма Республики Алтай
1 283 333
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 08:56:23 (МСК)
№0177600001020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по технической эксплуатации объектов сети газораспределения
5 077 399
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 04:28:46 (МСК)
№0177600001020000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)
5 664 287
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 10:09:43 (МСК)
№0177600001020000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай