Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177600001020000026

Электронный аукцион

Выполнение работ по технической эксплуатации объектов сети газораспределения

5 077 399

Начальная цена

Размещено

09.04.2020 04:28:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2020 04:28:46 (МСК)

Заявки до

17.04.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения 33.12.29.000 УСЛ ЕД 1 5077398.71 5077398.71

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38844-21699

Адрес электронной почты

mazakupka@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Воронина Н. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН

0408008253

Почтовый адрес

649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22

Место нахождения

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Газпром газораспределение Томск"

ИНН

7017203428

Почтовый адрес

634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, проспект Фрунзе, д.170, ОКАТО: 69401000000

Место нахождения

634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, проспект Фрунзе, д.170, ОКАТО: 69401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " НОВОСИБИРСКОБЛГАЗ"

ИНН

5433168404

Почтовый адрес

633101, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, НП В РАЙОНЕ С. ТОЛМАЧЕВО, НОВОСИБИРСКАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ,

Место нахождения

633101, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, НП В РАЙОНЕ С. ТОЛМАЧЕВО, НОВОСИБИРСКАЯ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ,

Наименование

ООО "Вилон"

ИНН

5406530470

Почтовый адрес

630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3, ОКАТО: 50401379000

Место нахождения

630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3, ОКАТО: 50401379000

Другие торги заказчика

Размещено

24.03.2021 11:38:51 (МСК)

№0177600001021000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

29.09.2020 07:53:20 (МСК)

№0177600001020000107 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

16.09.2020 10:34:36 (МСК)

№0177600001020000100 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

09.09.2020 06:20:15 (МСК)

№0177600001020000098 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

27.08.2020 05:55:20 (МСК)

№0177600001020000091 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

07.08.2020 08:11:32 (МСК)

№0177600001020000077 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

13.07.2020 05:00:00 (МСК)

№0177600001020000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

19.05.2020 05:33:05 (МСК)

№0177600001020000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

09.04.2020 08:56:23 (МСК)

№0177600001020000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай

Размещено

09.04.2020 08:56:23 (МСК)

№0177600001020000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Алтай