Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926002188

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

67 158 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:20:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 10:20:27 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 15752.15 15752.15
Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 18002.46 18002.46
Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 12376.69 12376.69
Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 16766.16 16766.16
Оказываемые услуги должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации 65.12.21.000 УСЛ ЕД 0 4260.45 4260.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-281

Адрес электронной почты

uorgan1@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

ИНН

0400005420

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, ТЕРРИТОРИЯ ОЭЗ ТРТ ДОЛИНА АЛТАЯ

Адрес электронной почты

altai-trz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38822-47788

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

Победитель

Наименование

АО "ГСК" Югория"

ИНН

8601023568

Почтовый адрес

628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61

Место нахождения

628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг по уборке зданий

63 630 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:15:09 (МСК)

№0177200000926002387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай

Размещено

05.08.2026 13:29:19 (МСК)

№0177200000926002307 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"

Регион: Республика Алтай