ЗАКУПКА №0177200000926002307
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту (с заменой запасных частей) автомобилей
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:29:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 13:29:19 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2458436.67 | 2458436.67 |
| Объем оказываемых услуг | 45.20.21.519 | ч | Неизвестно | 3266.67 | 3266.67 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0400005420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, ТЕРРИТОРИЯ ОЭЗ ТРТ ДОЛИНА АЛТАЯ
Адрес электронной почты
altai-trz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47788
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКС"
ИНН
0411129145
Почтовый адрес
649002, РЕСП АЛТАЙ, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ БИЙСКАЯ, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке зданий
63 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:15:09 (МСК)
№0177200000926002387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай