Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926002081

Аукцион в электронной форме

Поставка дров

230 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 04:58:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 04:58:49 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 мм 0 5000 230000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-281

Адрес электронной почты

uorgan1@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

ИНН

0401001467

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 19

Адрес электронной почты

sobes_k-a@mail.ru

Номер контактного телефона

643-388-22089

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИМ"

ИНН

0400021630

Почтовый адрес

649780, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Р-Н КОШ-АГАЧСКИЙ, С. КОШ-АГАЧ, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 20

Место нахождения

649780, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, м.р-н. КОШ-АГАЧСКИЙ, КОШ-АГАЧСКОЕ, С КОШ-АГАЧ, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 13:26:35 (МСК)

№0177200000926002306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

30.07.2026 06:49:47 (МСК)

№0177200000926002248 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

29.07.2026 05:44:58 (МСК)

№0177200000926002235 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

20.07.2026 06:05:29 (МСК)

№0177200000926002150 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

17.07.2026 12:14:15 (МСК)

№0177200000926002141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Размещено

17.07.2026 11:57:32 (МСК)

№0177200000926002142 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Алтай

Поставка каменного угля

1 597 625 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 04:43:36 (МСК)

№0177200000926002087 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ШЕБАЛИНСКОГО РАЙОНА" и еще 4

Регион: Республика Алтай