ЗАКУПКА №0177200000926002248
Аукцион в электронной форме
Поставка подарочных наборов канцелярских принадлежностей для первоклассников (кисточки для рисования)
14 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:49:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 06:49:47 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество кистей в наборе | 32.91.12.140 | шт | 0 | 51.9 | 14999.1 |
| Итого | 14999.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"
ИНН
0401001467
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649780, Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач с, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 19
Адрес электронной почты
sobes_k-a@mail.ru
Номер контактного телефона
643-388-22089
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
05.08.2026 13:26:35 (МСК)
№0177200000926002306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА"
Регион: Республика Алтай