ЗАКУПКА №0177200000926002049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для реабилитации и абилитации
372 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 05:41:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 05:41:51 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество тренажеров в комплекте | 32.30.14.130 | шт | 0 | 180173.13 | 180173.13 |
| Балансировочная доска | 32.30.14.130 | шт | 0 | 9600 | 76800 |
| вид | 32.30.14.130 | мм | 0 | 4000 | 16000 |
| Возрастная категория | 32.30.14.130 | кг | 0 | 99180 | 99180 |
| Итого | 372153.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
0411089936
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, Алтай регион, обл, г. Горно-Алтайск, ул. Коммунистический, дом 109
Адрес электронной почты
rrc4@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3882-262301
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЕНДИГЕЛЯН ПРАСКОВЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
245908012970
Почтовый адрес
662263, край. Красноярский, г. Шарыпово, ул. мкр 2, д.2, кв.6
Место нахождения
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 2-Й, Д. 2, 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:03:19 (МСК)
№0177200000926002361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Алтай