Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926002361

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного бензина

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 06:03:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 06:03:19 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 92.37 92.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-282

Адрес электронной почты

uorgan2@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Шелегова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"

ИНН

0411089936

Почтовый адрес

649000, Алтай, Горно-Алтайск, Алтай регион, обл, г. Горно-Алтайск, ул. Коммунистический, дом 109

Адрес электронной почты

rrc4@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-3882-262301

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗА"

ИНН

2204003349

Место нахождения

659314, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БИЙСК, УЛ ЕФИМА МАМОНТОВА, 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике