Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926001885

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту ГТС Чемальская ГЭС на реке Чемал Республики Алтай (объектом гидроэнергетики не является)

68 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 05:55:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 05:55:52 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работ и краткая характеристика объекта 42.91.20.130 УСЛ ЕД 0 68000000 68000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-281

Адрес электронной почты

uorgan1@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ИНН

0411130302

Почтовый адрес

649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12

Адрес электронной почты

forest04_ecofin@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38822-59020

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

docx
Проект контракта(Проект контракта)
Размещено: 15.06.2026 05:55:52 (МСК)
zip
Приложение №3 Ведомость объемов работ
Размещено: 23.07.2026 12:52:36 (МСК)
docx
ГК 12.2026
Размещено: 23.07.2026 12:52:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 23.07.2026 12:52:36 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 23.07.2026 12:52:36 (МСК)
pdf
Приложение №3 Смета контракта
Размещено: 23.07.2026 12:52:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 23.07.2026 12:52:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
pdf
Приложение №3 Смета контракта
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
zip
Приложение №3 Ведомость объемов работ
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
docx
ГК 12.2026
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 24.07.2026 09:11:19 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
pdf
Приложение №3 Смета контракта
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
zip
Приложение №3 Ведомость объемов работ
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
docx
ГК 12.2026
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 29.07.2026 11:31:58 (МСК)
docx
Доп соглашение 4 Преамбула
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 4
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
zip
Приложение №3 Ведомость объемов работ
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
docx
ГК 12.2026
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
pdf
Приложение №3 Смета контракта
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
pdf
Игк прагма
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 03.08.2026 10:27:31 (МСК)
xml

Победитель

Наименование

ООО "ПРАГМА-04"

ИНН

0411168930

Почтовый адрес

649100, Российская Федерация, Майминский р-н, с. Кызыл-Озек, ул. Вахтинская, 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 12:10:43 (МСК)

№0177200000926002381 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

30.07.2026 06:14:18 (МСК)

№0177200000926002233 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

27.07.2026 05:05:06 (МСК)

№0177200000926002198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

27.07.2026 05:02:01 (МСК)

№0177200000926002197 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Поставка пожарной автоцистерны

23 740 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 13:39:49 (МСК)

№0177200000926002108 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай