Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000926002198

Запрос котировок в электронной форме

Установление границ зон затопления и подтопления

1 520 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 05:05:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 05:05:06 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Геодезические и картографические услуги 72.19.19.900 УСЛ ЕД 0 1520000 1520000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8007-009440-281

Адрес электронной почты

uorgan1@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ИНН

0411130302

Почтовый адрес

649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12

Адрес электронной почты

forest04_ecofin@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38822-59020

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

docx
Проект контракта(Проект контракта)
Размещено: 27.07.2026 05:05:06 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ(Обоснование НМЦ)
Размещено: 27.07.2026 05:05:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.08.2026 05:34:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.08.2026 05:34:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.08.2026 05:34:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТСИБЗЕМКАДАСТРСЪЕМКА"

ИНН

3812157988

Почтовый адрес

664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295/2

Место нахождения

664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 12:10:43 (МСК)

№0177200000926002381 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

30.07.2026 06:14:18 (МСК)

№0177200000926002233 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай