ЗАКУПКА №0177200000926000807
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по поставке неисключительных прав (лицензий) на модуль «Интеграция с УБ ЦОК» и его адаптация для государственной информационной системы «Автоматизированная система управления сферой образования Республики Алтай»
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 12:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2026 12:06:38 (МСК)
Заявки до
08.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1100000 | 1100000 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
zakupki@minobr-altai.ru
Номер контактного телефона
7-388-248419
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО «ИРТех»
ИНН
6311102655
Место нахождения
443069, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Дзержинского, 22, 68, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.03.2026 12:11:40 (МСК)
№0177200000926000818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:07:25 (МСК)
№0177200000926002402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:40:47 (МСК)
№0177200000926002279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуги по реализации адаптированных образовательных программ для слепых и слабовидящих детей Республики Алтай
9 282 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:46:35 (МСК)
№0177200000926002250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Изготовление стендов и демонстрационных материалов для кабинетов алтайского языка и литературы общеобразовательных организаций Республики Алтай
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:29:39 (МСК)
№0177200000926001998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 04:28:03 (МСК)
№0177200000926001259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка модемов
58 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:10:18 (МСК)
№0177200000926001252 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка учебного оборудования, не относящегося к ИКТ, для оснащения предметных кабинетов в рамках реализации проекта "Все лучшее детям" национального проекта "Молодежь и дети"
2 438 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 12:47:56 (МСК)
№0177200000926001148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка учебного оборудования, не относящегося к ИКТ, для оснащения предметных кабинетов в рамках реализации проекта "Все лучшее детям" национального проекта "Молодежь и дети"
5 474 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 04:47:53 (МСК)
№0177200000926000837 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай