ЗАКУПКА №0177200000926002250
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по реализации адаптированных образовательных программ для слепых и слабовидящих детей Республики Алтай
9 282 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:46:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:46:35 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2727.6 | 2727.6 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2422.2 | 2422.2 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2623.1 | 2623.1 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2518.6 | 2518.6 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2591.8 | 2591.8 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2286.4 | 2286.4 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2943.2 | 2943.2 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2637.7 | 2637.7 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2657.4 | 2657.4 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2216.5 | 2216.5 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2904.1 | 2904.1 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2463.2 | 2463.2 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2953.2 | 2953.2 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2621.7 | 2621.7 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2839.8 | 2839.8 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2726.4 | 2726.4 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2806.1 | 2806.1 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2474.6 | 2474.6 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 3186.5 | 3186.5 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2855 | 2855 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2877.1 | 2877.1 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2399.1 | 2399.1 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 3144.2 | 3144.2 |
| Описание | 85.13.12.000 | дет. дн | Неизвестно | 2666.2 | 2666.2 |
| Итого | 9282927.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-284
Адрес электронной почты
uorgan9@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.3
Адрес электронной почты
zakupki@minobr-altai.ru
Номер контактного телефона
7-388-248419
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "БИЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3"
ИНН
2204010113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659334, Алтайский край, Бийск г, УЛ АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА, ДОМ 190
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:07:25 (МСК)
№0177200000926002402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:40:47 (МСК)
№0177200000926002279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай