ЗАКУПКА №0177200000925003033
Аукцион в электронной форме
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
1 109 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 04:08:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2025 04:08:38 (МСК)
Заявки до
14.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.110 | шт | 0 | 110916.67 | 1109166.7 |
| Итого | 1109166.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411005728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649007, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 10
Адрес электронной почты
aura.urist@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29493
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Форвард"
ИНН
5402503645
Почтовый адрес
630082, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 85, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения (рабочие станции / файловые сервера / мобильные устройства) на 12 месяцев на 550 защищаемых объектов
1 760 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:27:20 (МСК)
№0177200000926002239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
поставка живых срезанных цветов, с оформлением в букеты
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 06:10:07 (МСК)
№0177200000926001150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники
599 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 11:01:22 (МСК)
№0177200000926000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай