ЗАКУПКА №0177200000926002239
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по продлению лицензии на использование антивирусного программного обеспечения (рабочие станции / файловые сервера / мобильные устройства) на 12 месяцев на 550 защищаемых объектов
1 760 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:27:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 13:27:20 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к обновлению антивирусных баз | 58.29.50.000 | шт | 0 | 3200.42 | 1760231 |
| Итого | 1760231 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-284
Адрес электронной почты
uorgan9@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411005728
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649007, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ СЕВЕРНАЯ, ДОМ 10
Адрес электронной почты
aura.urist@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29493
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОФТЕКС"
ИНН
2225171231
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, дом 132, пом. Н21, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике