ЗАКУПКА №0177200000925001170
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на использование программного обеспечения средств антивирусной защиты
61 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 13:06:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2025 13:06:11 (МСК)
Заявки до
15.05.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | МЕС | 0 | 930.25 | 55815 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | МЕС | 0 | 2953.17 | 5906.34 |
| Итого | 61721.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3882-226929
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
0411101238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649 006, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический дом 44
Номер контактного телефона
7-38822-47793
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТИНФОРМ"
ИНН
2223624775
Почтовый адрес
656049, г.Барнаул, а/я № 3448
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению Лицензии на право использование СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования
55 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:33:53 (МСК)
№0177200000926002450 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения и средств защиты информации в рамках комплекса услуг по аттестационным испытаниям
228 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:55:17 (МСК)
№0177200000926002397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения в рамках комплекса услуг по дополнительным аттестационным испытаниям
3 147 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:56:46 (МСК)
№0177200000926002169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
26.03.2026 11:52:10 (МСК)
№0177200000926000794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения RuPost Standard CAL
81 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:55:36 (МСК)
№0177200000925003397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технической поддержки ViPNet и его техническое сопровождение
846 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 06:43:18 (МСК)
№0177200000925002899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
17.10.2025 11:44:39 (МСК)
№0177200000925002804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование средства криптографической защиты информации (СКЗИ) «КриптоПро CSP версии 5.0» для работы с ключами и сертификатами шифрования*
49 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 13:40:18 (МСК)
№0177200000925002090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
21.07.2025 11:40:27 (МСК)
№0177200000925001882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения (простые/неисключительные лицензии) операционной системы
183 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 09:56:42 (МСК)
№0177200000925001878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай