ЗАКУПКА №0177200000925002804
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения (простые/неисключительные лицензии) операционной системы специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64
108 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 11:44:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2025 11:44:39 (МСК)
Заявки до
29.10.2025 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 22635.67 | 45271.34 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 31617.25 | 63234.5 |
| Итого | 108505.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
0411101238
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649 006, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический дом 44
Номер контактного телефона
7-38822-47793
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД-ИТ"
ИНН
9723106580
Место нахождения
656052, null Алтайский край 22, УЛ СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению Лицензии на право использование СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования
55 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 05:33:53 (МСК)
№0177200000926002450 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения и средств защиты информации в рамках комплекса услуг по аттестационным испытаниям
228 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:55:17 (МСК)
№0177200000926002397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения в рамках комплекса услуг по дополнительным аттестационным испытаниям
3 147 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:56:46 (МСК)
№0177200000926002169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
26.03.2026 11:52:10 (МСК)
№0177200000926000794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав использования программного обеспечения RuPost Standard CAL
81 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 12:55:36 (МСК)
№0177200000925003397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технической поддержки ViPNet и его техническое сопровождение
846 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 06:43:18 (МСК)
№0177200000925002899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 05:53:22 (МСК)
№0177200000925003327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по технической поддержке Портала образовательных организаций Республики Алтай БУ РА «Республиканский центр оценки качества образования»
680 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 11:31:38 (МСК)
№0177200000925003120 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту автомобиля
126 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 06:49:09 (МСК)
№0177200000925002851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Алтай