ЗАКУПКА №0177200000924004446
Аукцион в электронной форме
Поставка творога, сыра и масла сливочного для детского отделения
1 136 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 04:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2024 04:54:29 (МСК)
Заявки до
15.01.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | КГ | Неизвестно | 738.72 | 738.72 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | Неизвестно | 1138.21 | 1138.21 |
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | Неизвестно | 331.75 | 331.75 |
| Итого | 1136639.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3882-226929
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
ИНН
0406004013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 156
Адрес электронной почты
dpi3-altay@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64495
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАРНАУЛЬСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2221237940
Почтовый адрес
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Место нахождения
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка творога, сыра и масла сливочного для детского отделения
1 348 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 04:47:40 (МСК)
№0177200000926000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хлебобулочных изделий
901 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 07:11:27 (МСК)
№0177200000925000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мяса говядины для детского отделения
1 181 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 12:06:29 (МСК)
№0177200000925000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания для детского отделения (1) на 2025 год
279 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 11:38:59 (МСК)
№0177200000925000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания (4)
103 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:03:41 (МСК)
№0177200000924004436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания для детского отделения (1) на 2025 год
356 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:02:44 (МСК)
№0177200000924004435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания (2)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:01:39 (МСК)
№0177200000924004437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хлебобулочных изделий
817 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 05:05:24 (МСК)
№0177200000924004440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мяса говядины для детского отделения
1 079 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 05:03:40 (МСК)
№0177200000924004438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной продукции для детского отделения на I полугодие 2025 года
616 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 05:00:31 (МСК)
№0177200000924004447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай