ЗАКУПКА №0177200000924004447
Аукцион в электронной форме
Поставка молочной продукции для детского отделения на I полугодие 2025 года
616 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 05:00:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2024 05:00:31 (МСК)
Заявки до
15.01.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | Неизвестно | 97.74 | 97.74 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | КГ | Неизвестно | 134.01 | 134.01 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | КГ | Неизвестно | 141.22 | 141.22 |
| Жирность | 10.51.52.100 | КГ | Неизвестно | 143.63 | 143.63 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | Неизвестно | 131.69 | 131.69 |
| Масса творожная | 10.51.56.151 | КГ | Неизвестно | 445.14 | 445.14 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | Неизвестно | 273 | 273 |
| Итого | 616850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3882-226929
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
ИНН
0406004013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 156
Адрес электронной почты
dpi3-altay@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64495
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАРНАУЛЬСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2221237940
Почтовый адрес
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Место нахождения
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции для детского отделения на II полугодие 2026 года
556 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:43:31 (МСК)
№0177200000926002032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной продукции для детского отделения на I полугодие 2026 года
448 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 06:40:21 (МСК)
№0177200000926000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка молочной продукции для детского отделения на I полугодие 2026 года
448 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 09:57:25 (МСК)
№0177200000926000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мяса говядины для детского отделения
1 181 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 12:06:29 (МСК)
№0177200000925000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания для детского отделения (1) на 2025 год
279 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 11:38:59 (МСК)
№0177200000925000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания (4)
103 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:03:41 (МСК)
№0177200000924004436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания для детского отделения (1) на 2025 год
356 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:02:44 (МСК)
№0177200000924004435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания (2)
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 07:01:39 (МСК)
№0177200000924004437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка хлебобулочных изделий
817 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 05:05:24 (МСК)
№0177200000924004440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мяса говядины для детского отделения
1 079 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 05:03:40 (МСК)
№0177200000924004438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай