ЗАКУПКА №0177200000923004181
Аукцион в электронной форме
Поставка молочной продукции
82 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 11:11:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2023 11:11:26 (МСК)
Заявки до
29.11.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | Неизвестно | 83.36 | 83.36 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 147.41 | 147.41 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | Неизвестно | 236.08 | 236.08 |
| Жирность | 10.51.52.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 130.97 | 130.97 |
| Итого | 82746.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-69-29
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН
0411088957
Почтовый адрес
649006, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 70
Адрес электронной почты
tattad55@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25292
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАРНАУЛЬСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2221237940
Почтовый адрес
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Место нахождения
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции
323 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 05:57:07 (МСК)
№0177200000925003821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание охранных услуг
2 635 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 06:55:16 (МСК)
№0177200000923004857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сети Интернет и внутрисетевого трафика, подключение к образовательным ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети Интернет
207 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:49:28 (МСК)
№0177200000923004433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сети Интернет
221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:44:29 (МСК)
№0177200000923004431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сети Интернет и внутрисетевого трафика, подключение к образовательным ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети Интернет
666 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:42:14 (МСК)
№0177200000923004430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
242 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 06:02:27 (МСК)
№0177200000923004201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
181 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 05:58:17 (МСК)
№0177200000923004200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
106 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 11:17:02 (МСК)
№0177200000923004185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
388 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 11:15:12 (МСК)
№0177200000923004183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
454 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 11:13:10 (МСК)
№0177200000923004182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай