ЗАКУПКА №0177200000923004201
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
242 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 06:02:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2023 06:02:27 (МСК)
Заявки до
29.11.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | КГ | Неизвестно | 367.75 | 367.75 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | КГ | Неизвестно | 397.32 | 397.32 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | КГ | Неизвестно | 110.27 | 110.27 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | Г | Неизвестно | 253.75 | 253.75 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | КГ | Неизвестно | 22.5 | 22.5 |
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.9 | КГ | Неизвестно | 96.79 | 96.79 |
| Укроп свежий | 01.13.19.000 | КГ | Неизвестно | 619.97 | 619.97 |
| Петрушка свежая | 01.13.19.000 | КГ | Неизвестно | 619.97 | 619.97 |
| Итого | 242892.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(8388)-22-26-92
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН
0411088957
Почтовый адрес
649006, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, дом 70
Адрес электронной почты
tattad55@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-25292
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЦЗ"
ИНН
2225176670
Почтовый адрес
656008, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 224, 252, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656008, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 224, 252, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
140 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 13:26:05 (МСК)
№0177200000924003720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка творога
35 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:08:21 (МСК)
№0177200000924002960 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
89 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:07:09 (МСК)
№0177200000924002957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мяса птицы
212 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 09:05:42 (МСК)
№0177200000924002956 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка фруктов
176 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 07:09:33 (МСК)
№0177200000924002806 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания
281 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 07:08:14 (МСК)
№0177200000924002805 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание охранных услуг
2 635 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 06:55:16 (МСК)
№0177200000923004857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сети Интернет и внутрисетевого трафика, подключение к образовательным ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети Интернет
207 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:49:28 (МСК)
№0177200000923004433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сети Интернет
221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:44:29 (МСК)
№0177200000923004431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг сети Интернет и внутрисетевого трафика, подключение к образовательным ресурсам и информационным системам информационно-телекоммуникационной сети Интернет
666 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 06:42:14 (МСК)
№0177200000923004430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
Регион: Республика Алтай