ЗАКУПКА №0177200000923002274
Аукцион в электронной форме
Поставка молочной продукции для детского отделения (сыры твердые, творог, масло сливочное )
456 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 06:02:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2023 06:02:29 (МСК)
Заявки до
15.06.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | 0 | 375.56 | 375.56 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | КГ | 0 | 589 | 589 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | 0 | 650.66 | 650.66 |
| Итого | 456294.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(8388)-22-26-92
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
ИНН
0406004013
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 156
Адрес электронной почты
dpi3-altay@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-64495
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БАРНАУЛЬСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2221237940
Почтовый адрес
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Место нахождения
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13, ОКАТО: 01413000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка творога, сыра и масла сливочного для детского отделения
1 348 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 04:47:40 (МСК)
№0177200000926000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка творога, сыра и масла сливочного для детского отделения
1 136 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 04:54:29 (МСК)
№0177200000924004446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка сыра, творога и масла сливочного для детского отделения
721 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 05:35:18 (МСК)
№0177200000924000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания (4)
23 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 11:24:10 (МСК)
№0177200000923002623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания (3) для детского отделения
43 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 11:21:32 (МСК)
№0177200000923002622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка колбасных изделий для детского отделения
91 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 11:19:34 (МСК)
№0177200000923002621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка рыбной продукции для детского отделения
197 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 05:45:46 (МСК)
№0177200000923002576 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка продуктов питания для детского отделения
154 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 04:58:38 (МСК)
№0177200000923002559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мяса говядины для детского отделения
715 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 05:49:15 (МСК)
№0177200000923002538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка томатов(помидоров) и огурцов
158 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 13:20:02 (МСК)
№0177200000923002301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ "АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай