ЗАКУПКА №0177200000921002750
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники
182 057
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 12:40:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2021 12:40:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 605 | 300.92 | 182056.6 | ||
| Итого | 182056.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-59-20
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170520
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
144 063
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 10:00:56 (МСК)
№0177200000921004280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
80 454
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 09:53:47 (МСК)
№0177200000921004279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели (кресло офисное)
107 193
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 06:03:57 (МСК)
№0177200000921004250 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих
280 888
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 15:38:56 (МСК)
№0177200000921004240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели в сборе
247 807
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 10:52:45 (МСК)
№0177200000921004149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению лицензии на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Renewal
151 996
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 12:40:52 (МСК)
№0177200000921003814 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка серверного оборудования
1 699 147
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 12:32:28 (МСК)
№0177200000921003811 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения, предназначенного для автоматизации учета государственного имущества Республики Алтай
3 778 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 12:26:20 (МСК)
№0177200000921003810 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
25.08.2021 13:15:51 (МСК)
№0177200000921002950 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 13:15:10 (МСК)
№0177200000921002819 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай