ЗАКУПКА №0177200000921004279
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
80 454
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 09:53:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 09:53:47 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Степлер | 10 | 744.43 | 7444.3 | ||
| Зажим для бумаг | УПАК | 150 | 31.44 | 4716 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 100 | 139.66 | 13966 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 100 | 252.86 | 25286 | |
| Скобы для степлера | 200 | 36.2 | 7240 | ||
| Скобы для степлера | 150 | 20.97 | 3145.5 | ||
| Скрепки металлические | 200 | 38.84 | 7768 | ||
| Скрепки металлические | 200 | 54.44 | 10888 | ||
| Итого | 80453.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-59-20
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170520
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ИП БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
222506918862
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г. БАРНАУЛ,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
105 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 13:28:38 (МСК)
№0177200000922001308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка конвертов маркированных и знаков почтовой оплаты
64 600
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 12:48:06 (МСК)
№0177200000922001228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на право использования компьютерного программного обеспечения «1С-Битрикс24»
68 468
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 12:16:12 (МСК)
№0177200000922000990 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче лицензии на право установки и использования программного обеспечения средства виртуализации
318 738
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 11:56:34 (МСК)
№0177200000922000989 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей
250 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 10:49:22 (МСК)
№0177200000922000988 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели в сборе
144 814
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 11:07:10 (МСК)
№0177200000922000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.02.2022 06:15:35 (МСК)
№0177200000922000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче пакета обновлений автоматизированной информационной системы "Госзаказ"
2 635 380
Начальная ценаРазмещено
20.01.2022 12:52:26 (МСК)
№0177200000922000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения системы видеоконференцсвязи
738 292
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:15:22 (МСК)
№0177200000921004608 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
144 063
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 10:00:56 (МСК)
№0177200000921004280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай