Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0177200000921001626

Электронный аукцион

Поставка лекарственных препаратов (Будесонид)

692 680

Начальная цена

Размещено

20.05.2021 10:15:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.05.2021 10:15:02 (МСК)

Заявки до

28.05.2021 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БУДЕСОНИД 24000 18.22 437280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-(388)22-2-69-29

Адрес электронной почты

Uorgan9@mineco04.ru

Ответственное должностное лицо

Козлова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ИНН

0411008542

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54

Адрес электронной почты

zakupki-mzra@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38822-29421

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Почтовый адрес

649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24

Документация

Победитель

Наименование

ООО "ФАРМКОНТУР"

ИНН

7708813060

Почтовый адрес

107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000

Место нахождения

107045, Российская Федерация, г. Москва, туп. Сретенский, дом 2, эт.чердак, комн 1, оф 5Д, ОКАТО: 45286565000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГИЯ-ФАРМ"

ИНН

7734420273

Почтовый адрес

109044, г. Москва, ул. Крутицкий вал, дом 14, офис 409

Место нахождения

109044, Г МОСКВА, УЛ КРУТИЦКИЙ ВАЛ, ДОМ 14, ОФИС 409

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУД ДИСТРИБЬЮШН ПАРТНЕРС +"

ИНН

7725408865

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ ВАСИЛИСЫ КОЖИНОЙ, ДОМ 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 356

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ ВАСИЛИСЫ КОЖИНОЙ, ДОМ 1, ЭТ 3 ПОМ I КОМ 356

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2021 09:59:18 (МСК)

№0177200000921002094 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

17.06.2021 08:19:32 (МСК)

№0177200000921002093 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

17.06.2021 08:14:42 (МСК)

№0177200000921002092 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

11.06.2021 11:09:43 (МСК)

№0177200000921001999 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

10.06.2021 11:48:42 (МСК)

№0177200000921001973 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

10.06.2021 11:44:01 (МСК)

№0177200000921001970 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

10.06.2021 11:39:41 (МСК)

№0177200000921001969 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

10.06.2021 11:33:32 (МСК)

№0177200000921001967 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

03.06.2021 12:51:19 (МСК)

№0177200000921001861 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай

Размещено

24.05.2021 08:27:02 (МСК)

№0177200000921001662 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Регион: Республика Алтай