ЗАКУПКА №0177200000921001967
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
12 700 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 11:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2021 11:33:32 (МСК)
Заявки до
18.06.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекс передвижной автомобильный диагностический | ШТ | 2 | 6350000 | 12700000 | |
| Итого | 12700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3882-226595-69
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411008542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54
Адрес электронной почты
zakupki-mzra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-29421
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АСЦ"
ИНН
5406767462
Почтовый адрес
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дунаевского, 16, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630027, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дунаевского, 16, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРВАРД"
ИНН
5263124206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603127, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОНОВАЛОВА, ДОМ 21, КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 603127, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОНОВАЛОВА, ДОМ 21, КОРПУС 2
Наименование
ООО 'ВиП медикал'
ИНН
7839469163
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала, дом 134-136-138, корп. 71, 223, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
190020, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала, дом 134-136-138, корп. 71, 223, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП ИП ГОВОРСКАЯ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
ИНН
774335054320
Почтовый адрес
Г МОСКВА77
Место нахождения
Г МОСКВА77
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Кабинет передвижной стоматологический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
22 500 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:41:15 (МСК)
№0177200000921002101 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Кабинет передвижной стоматологический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
22 500 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 11:35:55 (МСК)
№0177200000921002100 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Кабинет передвижной стоматологический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
15 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 10:06:06 (МСК)
№0177200000921002095 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Кабинет передвижной стоматологический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
15 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 09:59:18 (МСК)
№0177200000921002094 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
14 700 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 08:19:32 (МСК)
№0177200000921002093 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
7 350 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 08:14:42 (МСК)
№0177200000921002092 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
19 050 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 11:09:43 (МСК)
№0177200000921001999 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
12 700 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 11:48:42 (МСК)
№0177200000921001973 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
12 700 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 11:44:01 (МСК)
№0177200000921001970 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских изделий (Комплекс передвижной автомобильный диагностический), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
12 700 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 11:39:41 (МСК)
№0177200000921001969 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай