ЗАКУПКА №0177200000921000446
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
43 469
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 06:42:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2021 06:42:43 (МСК)
Заявки до
10.03.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | ШТ | 700 | 15.93 | 11151 | |
| Папка картонная | 150 | 156.03 | 23404.5 | ||
| Папка картонная | 50 | 126.42 | 6321 | ||
| Тетрадь различного назначения | 20 | 15 | 300 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 20 | 70.41 | 1408.2 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 20 | 40.24 | 804.8 | ||
| Краска штемпельная | ШТ | 2 | 39.83 | 79.66 | |
| Итого | 43469.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411139376
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.2
Адрес электронной почты
keyu@mincifra04.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59054
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
19 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 06:10:54 (МСК)
№0177200000923001786 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги
73 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:41:24 (МСК)
№0177200000923001577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
08.12.2022 13:43:04 (МСК)
№0177200000922004748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
18.11.2021 11:48:58 (МСК)
№0177200000921004403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка мебели офисной металлической
33 584
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 11:28:27 (МСК)
№0177200000921004293 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютерной техники
31 950
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 11:19:37 (МСК)
№0177200000921004290 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютерной техники
74 898
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 11:16:22 (МСК)
№0177200000921004289 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
29 926
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 12:07:59 (МСК)
№0177200000921004228 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Диспансеризация государственных гражданских служащих
163 079
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 10:48:11 (МСК)
№0177200000921003606 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги
99 964
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 08:20:06 (МСК)
№0177200000921002730 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай