ЗАКУПКА №0177200000921004293
Электронный аукцион
Поставка мебели офисной металлической
33 584
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 11:28:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 11:28:27 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | ШТ | 1 | 19138.11 | 19138.11 | |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 2 | 7222.84 | 14445.68 |
| Итого | 33583.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-(388)22-2-59-20
Адрес электронной почты
uorgan2@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Чернышева К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411139376
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. В.И.ЧАПТЫНОВА, Д.2
Адрес электронной почты
keyu@mincifra04.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59054
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НЕКЛЮДОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
222407400692
Почтовый адрес
658080 г. Новоалтайск а/я 95
Место нахождения
658080 Алтайский край, г. Новоалтайск, ул.8 микрорайон, дом 28, кв.158
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Канцмир"
ИНН
2225075785
Другие торги заказчика
Услуги по (адаптации, сопровождению) экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у Заказчика экземплярами Систем
202 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 11:47:48 (МСК)
№0177200000925003927 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка программного-аппаратного комплекса межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет
176 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 05:49:48 (МСК)
№0177200000925002919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по общей уборке помещений
440 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 07:17:29 (МСК)
№0177200000925000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.12.2024 11:20:49 (МСК)
№0177200000924004390 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
24.11.2023 05:19:05 (МСК)
№0177200000923004315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
33 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 07:04:45 (МСК)
№0177200000923001848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
19 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 06:10:54 (МСК)
№0177200000923001786 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги
73 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:41:24 (МСК)
№0177200000923001577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
08.12.2022 13:43:04 (МСК)
№0177200000922004748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
18.11.2021 11:48:58 (МСК)
№0177200000921004403 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай